ПОЖАЛУЙСТА, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.

№946305 Пожалуйста, проконсультируйте по поводу моего заболевания.
Никита Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Полгода назад получил травму на тренировке. В частной клинике поставили следующий диагноз: миопия слабой степени, ПВХРД правого глаза, разрывы сетчатки с плоской отслойкой сетчатки левого глаза, деструкция стекловидного тела обоих глаз. Вдобавок, в поликлинике диагностировали сотрясение мозга (пишу на всякий случай). В частной клинике сразу же провели лазерную операцию по укреплению сетчатки. Подскажите пожалуйста, подлежу ли я военному призыву с данным диагнозом, или нет?
Привожу статью из расписания болезней, характеризующее мое заболевание:
Статья 31
Отслойка сетчатки:
Категория Д
а) нетравматической этиологии на обоих глазах;
Категория В
б) посттравматической этиологии на обоих глазах;
в) любой этиологии на одном глазу
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Спец. приказы не распространяются в клиники и НИИ.  Вам нужно обратиться в спец. поликлинику. Офтальмолог  и возможно терапевт должны найти причину отслойки сетчатки и  дистрофии ее при миопии слабой степени. Вариантов несколько. Травма не всегда приводит к отслойке  сетчатки при миопии слабой степени.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. да.