HSIL (CIN II - УМЕРЕННАЯ ДИСПЛАЗИЯ ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ). ХРОНИЧЕСКИЙ ЦЕРВИЦИТ С ОЧАГОВЫМ КОЙЛОЦИТОЗОМ.

№1024072 HSIL (CIN II - умеренная дисплазия плоского эпителия). Хронический цервицит с очаговым койлоцитозом.
Оксана Жен., 40 лет. Россия дер. Яльгелево
Моей дочке 22 года...в детстве почти ничем и не болела..ничего ее не беспокоило, пока не пошла в центр получать мед.книжку, там то ей и посоветовали обратиться к врачу..к участковому мы не пошли, так как там постоянно все отлично..пошли в платный цетр в городе...где прошли все анализы...по анализам нам сказали что у ребенка рак шейки матки...что нужно срочно оперировать..и ей поставили диагноз : плоскоклеточное интраэпителиальное поражение шейки матки высокой степени: HSIL (CIN II -
умеренная дисплазия плоского эпителия). Хронический цервицит с очаговым койлоцитозом. и на фоне этих анализов нам назначили ФТД в лекарством через вену...Мне бы хотелось узнать, действительно стоить заплатить 120 тыс, и это поможет поправиться моему ребенку? или все же это какой то развод..? и есть какое то лечение лекарством или уколами? чтобы не так сильно обрекать на муки ребенка...Так как я много читала об этой процедуре...и везде пишут что это очень болезненно..
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вы просто обратитесь к гинекологу в женскую консультацию со всеми вашими обследованиями