ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПОКАЗАНИЙ АТ-ТГ И ТГ

№1046956 Интерпретация показаний АТ-ТГ и ТГ
Геннадий Муж., 82 лет. РФ Москва
Оперирован 01.02.2016 г. - удалена правая доля Щ Ж ( папиллярный рак).
Прошёл INVITRO 20.05.2019 г. Имею АТ-ТГ менее 3.0 МЕ/мл и ТГ менее 0.20нг/мл. Принимаю Тироксин 125. Прошу дать рекомендацию о моих дальнейших шагах. Спасибо.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Рекомендации должен вам дать лечащий врач на основании осмотра области операции,  результатов лабораторных исследований,  заключения УЗИ
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
консультация у эндокринолога, так как от анамнеза зависит лечение