ОТМЕНА ХИМИОТЕРАПИИ.

№449344 Отмена химиотерапии.
olga Жен., 49 лет. Березовский
Здравствуйте! Моему супругу делали после операции на кишечнике химиотерапию с лейковорином, 2 полных курса. Теперь в онкоцентре нет лекарств для всех и его переводят на таблетки. На мой вопрос к онкологам об их эффективности. получены ответы« эффективны», «малоэффективны». Формула Т1-2 N0 M0. Имеем ли мы право требовать дальнейшего лечения в виде капельниц?Насколько эффективно лечение таблетками при таком диагнозе? Не рискуют ли онкологи жизнью моего супруга? Спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, требовать Вы можете что угодно, но если нет препарата в стационаре....... Приобретите его самостоятельно или применяйте таблетированные формы, эффективность практически одинакова.