СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У НАС ОСТАЛОСЬ?

№467394 Сколько времени у нас осталось?
Ольга Жен., 33 лет. Казахстан г. Петропавловск
c-r печени Т3Н1М1. 4стадия, 4 -клин. группа. Mts в ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.Эмпиема желчного пузыря, сдавливание проксимального отдела ж.п.Механическая желтуха.Биллиарный цирроз печени.
Возраст-73года.
Патолого-гистологическое исследование: в преператах из печени-холангиоцеллюлярный рак с участками некроза, ослизнения.
В препаратах из жел.пуз.-очаговые метастатические разрастания холангиоцеллюлярного рака в мышечном слое. здесь же отек, воспаление, участки желче и кровоизлияние, макрофаги.
ОАК: Нв-104г/л, лейкоциты-4,6*10в9степ., эритроциты-3,10 *10в12 степ., с-79, э-2, м-1,л-18, тромбоциты-201соэ-30мм/ч; ОАМ-желт.прозр, 1012, реакция-кислая, белок-0,033г/л, сахар-отр.,эпит-4-5,л-2-3,эритр-ед.в.п/зр
Об.белок-56г/л, общ.биллирубин-352,9, прямой-262ммоль/л., тимоловаяпр.-6.2, АЛТ-16, АСТ-62, креатинин-70ммоль/л, мочевина-3,0 ммоль/л. Пожалуйста подскажите сколько времени у нас есть, как можно продлить жизнь близкому и дорогому человеку? Как помочь справится с болью?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, прогноз к сожалению неблагоприятный. Всю противоболевую терапию расписывает терапевт. Если есть необходимость, требуйте назначение наркотических анальгетиков. Сколько есть времени, знает только Бог