ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЕ БОЛИ
sanett Жен., 56 лет. RF Moscow
Зарегистрированный пользователь
11.12.2011 19:32
Стали возникать 2 3 раза в год без связи с пищей сильные нестерпимые боли мешающие дышать .Боли в области левого подреберья ближе к центру вверх от пупка, между ребер и справа у края прав.ребра. Боль уменьшается,если встать на березку и стихает при принятии горячей ванны. Затем в течении 4 дней вздохнуть невозможно. Температура 39. Отмечается слюнотечение. Никакой желтой окраски. Боль очень сильная ...впечатление спазма, после которого нарастает отек и начинается воспаление. Возникает на фоне нервной нагрузки.Узи обнаружило диффузные изм.печени и селезенки.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



