БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ КРОВИ

№674048 большая потеря крови
елена Жен., 33 лет. россия омск
мужу 52 года.4 года назат поставили деагноз бластома прямой кишки.делали колоноскопию обрали биопсию нашли тубулярную аденому.оперироватся не предлогали.в 2011 году по весне лежал в онкологии где диагноз неподвердили . в польнице поставили гемморой 3 степени и выписали его с гемоглобином 63.на данный момент негде не наблюдается .в данный момент у него потеря крови идет ,боли от поясницы ,возле ягодиц причем говорит эти боли внутренние .подскажите какие препораты можно ему принемать чтобы поднять белок и гемоглобин?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Если биопсия подтвердила тубулярную аденому, то этот диагноз отвергнуть практически невозможно. Плохо, что нигде не наблюдается. Ваши данные не позволяют ни поставить точный диагноз, ни дать конкрентые рекомендации. Ищите врача, заслуживающего Вашего доверия, для осмотра и идите на осмотр со всеми выписками.