ГИНЕКОМАСТИЯ

№724322 Гинекомастия
Николай Муж., 32 лет. АР Крым
Здравствуйте, хотелось бы узнать операцию по гинекомастии возможно ли сделать в обычной городской больнице, или же только в центрах пластической хирургии и какова стоимость данной операции.
Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Возможно. По ОМС бесплатно. В частных клиниках цены разные.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно можно. При наличии полиса ОМС Вы обращаетесь к хирургу по месту жительства (прикрепления), он Вас обследует и направляет в прикреплённый стационар, где Вам окажут помощь в порядке общей очереди и бесплатно.