ЛОПАТКИ

№757419 Лопатки
Ксения Муж., 19 лет. Россия Санкт Петербург
Мой муж барабанщик,и когда ездит на концерты носит все инструменты на себе,это весит очень много.после концертов и не только у него тянет под лопатками..и на протяжении 2-х лет у него чешутся лопатки,не кожа,а внутри..что это может быть?и почему они чешутся?к кому обращаться?можно ли это как то облегчить
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно обратиться к неврологу, сделать рентгенографию позвоночника.