БОЛЬ В СПИНЕ ПОСЛЕ БРЮШНО-АНАЛЬНОЙ РЕЗЕКЦИИ

№801684 боль в спине после брюшно-анальной резекции
Виктор Муж., 58 лет. петропавловск
Здравствуйте!поставили диагноз аденокарценома прямой кишки с прорастанием в семенные пузырьки,вывели калостому,затем облучение 40гр, затем через 3 недели брюшно -анальная резекция удалили прямую кишку и семенные пузырьки. уже прошло 4 недели после операцииболи в спине не проходят,в течении дня принимаю 2-3раза парацетамол.а на ночь немисил. Подскажите что это может быть и как избавиться от боли
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктор, с подобными жалобами необходимо обращаться к лечащему врачу.