ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ И КИСА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
игорь Муж., 45 лет. россия барнаул
Зарегистрированный пользователь
13.06.2018 12:42
Здравствуйте . Хотел бы услышать мнение специалистов. Давно удалял кореной зуб и после этого возникла киста в пазухе носа. Показало мскт. Был по кисте на консультации у трех лоров в хирургическом отделении. Сказали дышиш и дыши . пока удалять не стоит. Но рядм коренной зуб еще один был с кариесом и стоматолог мне нанего поставила пломбу. Киста немного приносила дискомфорт тк дышать всетаки немного затрудняла. И тут еще начал зудеть нерв под пломбой. Пошел опять к стоматологам. сделали рентген. Сказали зуб не влияет на кисту но нерв гдет там близко прходит к пазухе и нужно переделать пломбу или еще что таки не понял.Мне некогдатогда был заниматься зубом и я как то забыл пр это. При том что Постепенно дышать стало нормально и ничего не беспокоило. И Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ГДЕТО БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА ЧТО У МЕНЯ КИСТА БЫЛА до вчерашнего дня . Еше подумал наверно ошиблись с кистой или все прошло. Вчера какогото хрена залез в щель между зубами металическим предметом и ОЧУВСТВВАЛСЯ ЗАПАХ неприятный от пломбированног зуба. Ну и забыл а сегодня чувствую в носу где была киста опять стало немного затруднительно дышать. ОПЯТЬ КИСТА ИЛИ ВСЕТАКИ ЧТ ЭТО? ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

