УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№1082315 Удаление зуба
Snake Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте такой вопрос.Мне только что удалили зуб сверху третий зуб от зуба мудрости.Тип просто щипцами вырвал зуб дал вату..и ничего не сказал,не продинфицировал и ничего... Эта нормально,или промывать и не надо ? И еще хотел узнать когда мне можно вату снимать ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если в гараже удаляли то не нормально, если в в кабинете , то нормально! Вату минут на 10-15 накладывают!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Если кровяной сгусток не был утерян, тогда полоскать ничем не надо. Лучше обратитесь на прием к врачу для осмотра, чтобы не допустить альвеолита
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич