ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ
№172066 Перелом челюсти
Сергей Муж., 25 лет. Украина Лубны
27.09.2009 19:54
У 2007 был перелом верхней и нижней челюсти.
Нижняя сейчас нормально.
А верхняя есть подвижность половины зубов от крайних правых до 2 левого зуба уже два года немного болит и шатается месные врачи говорят так нада перелом был чото (полефор 1) а год назад немного вилез справа зуб мудрости криво прямо в последний зуб, слева удалил без проблем.недавно сделал панорамный ренген сказали удалять зуб под общим наркозом потом смотреть на саму челюсть есть снимок.
Скажыте пожалуста через два года после перелома челюсть может сростись???
И сколько обще срастаются такие переломы????

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уже все должно было срастись.
Надо тщательнее обследоваться.Если зубы подвижны-возможно в области корней патологический процесс.
Время создания: 09 Октября 2009 21:15