НУЖДАЮСЬ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ!

№585883 Нуждаюсь в хирургическом вмешательстве!
Люба Жен., 21 лет. Россия Никольское
Ситуация такая!Не смотря на мой возраст сильно запустила зубы!Лет в 13 уже стояло шесть пломб!Пломбы и лечение бесплатное,от того они слетали одна за одной,а зубы под ними были разрушенными!На тот момент не было средств чтобы поставить платные пломбы!Теперь ситуация такая что от зубов вообще ничего не осталось(на трех из них маленькие стенки) да и психологическая проблема -стыдно открывать перед врачом рот!Но я хочу взять себя в руки найти средства и все вылечить!Вопрос в том сколько по времени и по деньгам выйдет очистка полости от разрушенных зубов!Насколько это болезненно или при этом можно ходить на работу!Можно ли удалять все сразу либо лучше растянуть время на лечение!,,Сколько стоят коронки,,,речь идет о дальних жевательных зубах!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все свои вопросы вы должны решить на очном приеме обсудив все с лечащим врачом.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Действительно,эти вопросы следует обсуждать со своим врачом.все зависит от врача,клиники и тд.ротовую полость можно санировать и за один раз.С уважением!