ДИСФУНКЦИЯ ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА

№739009 Дисфункция височно-челюстного сустава
Мария Жен., 24 лет. Россия Салехард
Описание проблемы:носила брекеты 1,5 года, до этого наблюдался хруст в челюсти,собственно поэтому и решилась на брекеты
Недавно возникла сильная боль в ушах которая отдавала в виски,лор направила к стоматологу-хирургу. Поставлен диагноз дисфункция ВНЧС
Врач мне назначил: компрессы димексидом
у меня началось от них раздражение сильное я попросила сменить препарат, на что врач мне просто сказал разбавлять димексид большим количеством воды...мне конечно стало легче,даже в одно время боль пропала полностью и я перестала делать компрессы, но потом боль вернулась...
врачу не очень доверяю,он еще молодой,а город маленький у нас,не знаю что делать((
Подскажите пож-та!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария. С дисфункцией ВНЧС вы должны наблюдаться и проходить лечение не только у хирурга, но и у врача стоматолога ортопеда. Вам стоит или сменить хирурга или пойти на консультацию к стоматологу-ортопеду. Только после дополнительных методов обследования вам назначит план лечения.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.