ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№940993 Помогите советом
Ирина Жен., 26 лет. Россия Сланцы
Здравствуйте удалила 4.10 7зуб снизу после удаления вроде все было нормально но спустя 2дня опухла щека и начали болеть зубы пошла к врачу отработала лунку сказало пройдёт на следующей день опухла десна рядом с удалённый зубом десна пустая зуба там нету сделала надрез сказала там гной выпустила промысла на следующей день пришла опять скопилось гной пожалуйста скажите что это очень страшно начиталась всякого про заражение и т.д взарание спасибо и ещё немеет пол губы сказали пройдет
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Тут без очного осмотра у хирурга ничего нельзя сказать. С уважением Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич