Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боли в области копчика
БОЛИ В ОБЛАСТИ КОПЧИКА
№1008388 Боли в области копчика
Анна Муж., 31 лет. Россия
12.03.2018 17:48
Здравствуйте! Я обращалась очно к хирургу, жалобы на боли в области копчика, особенно после физ нагрузок (фитнеса). Меня отправили на рентген. С результатом сказали идти к терапевту. Запись к нему только через неделю, а результат рентгена и снимки я получила. Прочитать написанное не могу, не могли бы вы пояснить?
https://b.radikal.ru/b12/1803/75/d3b18f501528.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображение по инструкции ниже
Время создания: 12 Марта 2018 23:06
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном заключении говорится о том, что у Вас выявлен левосторонний сколиоз и незаращение задней дужки первого сегмента крестца. Выявленные изменения причиной болей в копчике быть не могут.
Время создания: 13 Марта 2018 09:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечит снимок хирургу, а не терапевту!
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Время создания: 13 Марта 2018 15:33