РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА.

№1012364 Растяжение связок голеностопа.
Анна Жен., 30 лет. Брянск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить растяжение связок на голеностопе? Прошло уже 14 дней после получения травмы. Отечность спала, но боли есть невозможно наступать на ногу, хожу еле-еле с тростью. Мажу индовазин 2 раза в день, делаю компресс(димексид Новокаин и вода). Также делаю сухое тепло. Слегка отёчность осталась, гематома слегка есть.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нимесил, по 1 пакетику, 2 раза в день, 10 дней
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Об этом подробно яитайте: www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечится не чем, а кем. Вопрос к тому, кто поставил Вам диагноз и на каком основании.