КЛЮЧИЧНО ГРУДИННЫЙ СУСТАВ

№1014342 Ключично грудинный сустав
Лариса Безручко Муж., 5 лет. Україна Мелитополь
Добрый день. Стала замечать, что у ребенка один из грудинно ключичного сустава больше по размеру. Ребенку 5 лет (мальчик). Ничего не беспокоит, в движениях не скован. Ребенок худощавого телосложения, унаследовал тип телосложения отца (астенический тип). Стоит ли обратиться с данной проблемой к врачу?
https://drive.google.com/file/d/1NjWGZW8KGDU9gzorcwrpv7K3UjAHQYLz/view?usp=sharing
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если у Вас есть сомнения, то осмотр ДЕТСКОГО ортопеда (хирурга или травматолога) не повредит. После осмотра будет ясно - есть основания для беспокойства и проведения обследований или нет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к детскому ортопеду