БОЛИ В ЖИАОТЕ

№1046248 Боли в жиаоте
Елена Жен., 42 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте, больше года мучают боли в животе выше пупка слева на 5 см выше по вертикальной линии и на 4-5см влево (практически в одной точке) делала мрт пояснично-крестцового отдела. Заключение - мр-картина дистрофических изменений п\кр отдела (остеохондроз), дорзальных протрузий l4-s1, начальные признаки спондилоартроза, антилистез l4-l5. Грудной отдел: дегенеративно-дистрофические изменения, спондилоартроз. Может ли такая картина давать боль в животе? Боль нудная, зудящая, бывает стреляющая. Уздг аорты брюшной полости и её ветвей - без патологии. Гастроэнтеролог только терапию меняет, а облегчения нет. Лучше хирургов анатомию не знает никто. Помогите определиться, что может болеть в этом месте? (или отдавать). Заранее очень благодарна
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно это не определяется. Если сомневаетесь посетите хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Указанные Вами изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника являться причиной боли в указанной Вами области не могут.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ крови и мочи, биохимический анализ крови