БОЛИТ СУСТАВ ПАЛЬЦА НА НОГЕ

№1073206 Болит сустав пальца на ноге
Светлана Жен., 21 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Хронические заболевания: дисплазия тазобедренных суставов.
Неделю болит второй палец на ноге. Цветовых изменений кожи нет, опухает в течение дня, а за ночь опухоль Немного спадает.
Хирург предположил, что сустав в пальце воспалился из-за неправильной нагрузки при ходьбе.
Делала компрессы 5 дней из новокаина, анальгина, демиксида. Опухоль и боль спали, но не прошли.
Как Полностью избавиться от воспаления и боли? Какие средства И как употребить?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сначала необходимо понять причину воспаления. Для этого нужно сделать рентген и провести исследование показателей крови (С-реактивный белок, мочевая кислота, АЦЦП, антистрептолизин, Ревмопробы). Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение назначается исключительно врачом очно, ни в коем случае нельзя искать это в интернете
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала выполните рентгенографию пальца и обратитесь к ортопеду для консультации