ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛ СТЕКЛО ОТ БУТЫЛКИ

№1074759 Возможно проглотил стекло от бутылки
Юрий Муж., 23 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте. У меня вчера(03.08.2020) где-то в 23:30 произошла такая ситуация.
Друг открыл бутылку пива неудачно и в итоге горлышко надкололось(со всех сторон). Потом он мне передал бутылку и я не обратил внимание и сразу начинал пить, но порезал губу и на фоне стресса не помню выпил или нет. Но помню что почти сразу бутылку отдал обратно и мне сказали что кровь из губы идет (порез был на верхней и нижней губе). Я вроде сделал один глоток и все, а стекла не почувствовал. Теперь меня мучают плохие мысли не мог ли я случайно сразу же с одним глотком глотнуть кусок отломанного стекла вместе с пивом. Уже переспал ночь, а болей нет. Утром по большому сходил в туалет и вроде ничего там не заметил страшного. Только немного газы есть, а болей никаких нет.
Я очень переживаю не умру ли от этого если вдруг случайно проглотил. Я даже не уверен на все 100% что проглотил, но вероятность есть т.к. резко один глоток сделал. Друг потом после моего глотка и дальше продолжал пить и не парился, но до самого дна не допивал и выкинул бутылку. Он меня пытался успокоить типо: ты физику учил или нет? Якобы все осколки ушли на дно и ты не мог их выпить. Но а я же в свою очередь предположил что вдруг я проглотил реально стекло. И весь вечер и сегодня у меня навязчивые мысли что со мной что-то может теперь из-за этого случится. Какие-то кровотечения или внутренние повреждение которые в будущем не дай бог приведут к онкологии тьфу тьфу.
Ответьте пожалуйста. Я очень переживаю :(
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наберите в поисковике сайта миллион подобных вопросов и почитайте
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Поводов для беспокойства у вас нет. Живите обычной жизнью