ОТЕК КОЛЕНА И БЕДРА БЕЗ БОЛИ.

№1091292 Отек колена и бедра без боли.
Дмитрий Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте, 10 дней ждал приема в поликлинике к хирургу, наконец пожаловался на отек колена с переходом на бедро, и температуру 37-37,2.
Боли нету, подвижность в полном порядке, колено не ударял, отек ярко выраженный, доктор нехотя сделал пункцию и ничего не нашел, что крайне странно, сказал что «гипертрофия мышц», оттого и асимметрия бедер.

Взял со стола из целой кипы буклет фирмы изготовителя ортопедических изделий, отметил для меня нужное и выписал Клодефен нейро и диклофенак-акрихин, лекарства купил, но цена за тряпочное изделие в 3400 напрягает.
Сижу мучаюсь - не накололи ли меня и стоит ли как то детальнее провериться, что именно у меня и как это лечить, ибо сомневаюсь насчет пункции - ведь и визуально и на ощупь отек есть, а в шприце пусто.
Температуру док не дал мне нормально померить градусник дошел лишь до 36,2, что и неудивительно за минуту. В целом ощущался пофигизм и не желание что то делать.
Температура реагирует на антибиотик.
https://a.radikal.ru/a13/2106/ef/50c560fadd2c.jpg

Подскажите направление действий, какие исследования нужны или что это может быть.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На фото нет никакого отека
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных фото достоверных признаков отёка колена и бедра нет. Для адекватной оценки ситуации необходимо обратиться к другому доктору. После проведения осмотра и базовых обследований будет понятно что делать дальше.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите мрт коленного сустава