ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТПТ ЭКГ, КАКИЕ РИСКИ ПРИ ОПЕРАЦИИ
Наталья Жен., 71 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
31.05.2026 12:15
Добрый день.Женщина 71 год.Предстоит плановая операция по удалению доли щитовидной железы. Сделала ЭКГ.Посмотрите, пожалуйста, при таком ЭКГ, не противопоказано ли оперативное вмешательство.Высокие ли риски при таком ЭКГ? Ссылка с заключением ЭКГ на яндекс дискеhttps://disk.yandex.ru/i/wM5hidPG653kng
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации