ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ, ПЛАСТИНЫ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ
Елена Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2010 16:34
Добрый день! У моего друга перелом лодыжек со смещением. Планируется операция, для которой необходима пластина и винты. Врач сказал что нужна пластина 1/3 трубки с конической резьбой + 9 винтов, и настоятельно рекомендовал выбрать пластину немецкого производства из титана. Подскажите, действительно ли иностранные пластины качественнее отечественных? Так же врач утверждал что зарубежные можно не снимать, а наши необходимо снять по прошествии года, действительно ли это так?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

