ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УКОЛОВ
Мария Жен., 25 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2010 16:37
Здравствуйте.у меня такая ситуация.две недели назад я обратилась в врачу с болью в челюстном суставе(не могла открыть рот и шевелить челюстью).назначили найз, амоксиклав, вольтарен гель.не помогло.сделали рентген-артроз.назначили УВЧ+диклофенак уколы 3.0 №5 на пять дней ежедневно(это нормальная дозировка???).после каждого укола синяк и шишка, а после третьего укола образовалать гиматома.сделала йодовую сетку.и получила реакцию.врач сказал на йод.на месте сетки образовался красный отек в виде мелкой сыпи и очень чесался+шишка под отеком и лимфоузел.уколы не отменили(делали в другую ягодицу).дополнительно назначили преднизолон(2 таб. -2 дня,затем 1 таб.-2 дня) и тавегил.чесаться перестало и отек немного спал и суставу стало легче.а вот синяки и шишки после уколов остались болезненные.после последнего укола прошло 4 дня.что с ними делать?может это у меня реакция на диклофенак?и еще скажите пожалуйста у меня в носоглодке скапливается слизь(насморка и кашля нет) и не комфортно дышать.может это тоже проявление аллергической реакции на лекарство?что с этим всем делать?заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


