НА СЧЕТ ШВА

№590261 На счет шва
sergey Муж., 19 лет. stary oskol
Сделали операцию на пальце руки, вырезали твердый бугорок, не помню как называется, спустя неделю сняли 2 шва, прошла неделя, а несколько дней назад шов начал потихоньку расходится в длинну он примерно 1,5 см, и разошелся на половину, кровотечения нет, немного красное было видно там, помазал зеленкой, надо ли обращаться к хирургу который делал операцию?? и что он сможет посоветовать?? Кстати, шов видимо расходится во время сна, скорей всего когда сплю сильно сгибается палец....Спасибо за ответ.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Швы с пальца снимаются на 10-12 сутки! Обращайтесь к хирургу.