ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ (МЫШЦЫ,СВЯЗКИ)
Евгений Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2013 02:03
Здраствуйте. У меня проблема такая. Боль в области поясницы,по утрам аш очень боль,видимо сыграла езда зимой с открытым окном. Подозреваю что в связи с этим. Раньше такого не наблюдалось,никогда,сходил к хирургу,сказали что суставы и кости в порядке,прописали противовоспалительные (Найз,гель и таблетки) но вот уже недель 5 прошло и результата никакого,только таблетка прекращает действовать и боль возвращается,за месяц пробовал Фастум,Капсикам согревающий (пользовался по инструкции).
Но кости действительно не болят,ощущаю при вращении спиной вправо влево как растягивается мышца и болит. Еще много кто массаж советует,я уже в отчаянии,подскажите пожалуйста как мне узбавиться от этой боли ? Как снять это воспаление ?
Но кости действительно не болят,ощущаю при вращении спиной вправо влево как растягивается мышца и болит. Еще много кто массаж советует,я уже в отчаянии,подскажите пожалуйста как мне узбавиться от этой боли ? Как снять это воспаление ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

