ПОЛУЧИЛА РЕЗАННУЮ РАНУ СТУПНИ

№676984 Получила резанную рану ступни
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
В начале февраля я получила резаную рану на верхней стороне ступни.Сразу рану не смогла обработать,а обработала на следующий день.К тому времени ступня опухла и покраснела.После того,как я ее все таки обработала,отек спал и рана зажила.Нога меня не беспокоила,но спустя месяц ступня снова отекла,стала бледно сиреневого цвета вокруг шовчика и появилась боль.Температура у меня 37.К врачу я не обращалась,дома пила антибиотики. Что у меня?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Болезнь. А вот какая, Вам скажет врач-хирург при осмотре.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит.
Кроме того, они могут не иметь к вам ровно никакого отношения. Требуется осмотр хирурга.