КАК ПРОВЕРИТЬ СМОЖЕТ ЛИ ДЕРЖАТЬ МЕНЯ БОЛЬНАЯ НОГА, ВТОРАЯ - АМПУТИРОВАНА?

№696975 как проверить сможет ли держать меня больная нога, вторая - ампутирована?
Татьяня Жен., 58 лет. Россия Великий Новгород
Началось все с коксартроза двух тазобедренных суставов. правый - в состоянии некроза и не болел. Левый -вызывал сильнейшие приступы.Затем отек двух стоп ног, поставлен неправильный диагноз (название не помню) и назначено неправильное лечение, пошли трофические язвы, вызывала скорую - не брали без направления врача, врач от своего диагноза не отказывался и рекомендовал лечиться дома, направления в больницу не давал, так тянулось полтора месяца, поступила квота на протез и меня через фонд социального страхования пригласили в больницу на консультацию к ортопеду, который должен был делать операцию, он сразу же вызвал хирурга из гнойной хирургии, на третий день правую ногу ампутировали выше колена на 15 см.Перед операцией начался инсульт, но решили ногу ампутировать. Операция проходила при наркозе в поясничный отдел позвоночника и во время инсульта, затем вышли из отпуска другие хирурги (помоложе) и взялись лечить вторую ногу, выписали из больницы не долеченную
, диагноз - не определен со словами- «эта не встанет», операция и инсульт произошла 15 октября, друзья сделали мне дома тренажеры прямо над моим диваном и с стала тренироваться. заработала рука,стала садиться, перетренировалась и опять легла. Придумали еще тренажеры, теперь я вползаю в инвалидное кресло и разрабатываю в нем левую ногу, она отекает, делаю массаж банками растираю, привязываю капустные листья и наутро отек спадает. То что говорит делать хирург, невролог запрещает, но как разработать ногу , чтобы встать на нее не говорит, Так у меня получилось три болезни в одном теле. и на оставшейся левой ноге. Коксартроз левого тазобедренного сустава, залеченная гангрена и инсульт. Как можно проверить держит ли меня больная нога? Родных у меня нет, у друзей свои дела, они помогают как могут, но все мы люди.Поэтому со многими вещами приходится справляться самой, а это лишняя тренировка. Извините, мой вопрос касается трех врачей, но выбрать можно было только одного, Ответьте на него, пожалуйста, С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.