КОЛЮЩИЕ БОЛИ СЛЕВА ОТ ПУПКА

№719512 колющие боли слева от пупка
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте.Меня беспокоят колющие боли слева от пупка,там где колит чувствую небольшое уплотнение немного подташнивает и сердце заходиться.До этого у меня было растройство кишечника,понос то прявлялся то исчезал где то около двух недель в больницу не обращалась потому что маленький ребенок,муж работает.Пойду только в понедельник муж с работы отпросился,но хотела бы знать что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кишечная колика на фоне возможных психо-эмоциональных нагрузок. Недостатчоно исходной информации для более точного анализа.

Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идите к врачу и узнаете, здесь нет ясновидящих.