ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЯ ПОД РЕБРАМИ
светлана Муж., 47 лет. молдова кишинев
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
25.10.2013 18:05
Здравствуйте. У моего мужа лет появилось под левым ребром, где то год назад, уплотнение твердое, как крупнная фасоль, двигалось на пол см Сейчас у него оно выросла продолговатая, неровная форма, как бы приклеплена к ребру и выросла где- то два см и самое главное появились еще в нескольких местах по меньше и dсе близко расположены к ребрам. Появились и слевой стороны по меньше. Не беспокоят, только один раз одна болела сильно.Только при пальпации можно видеть, а так ничего не видно и кожа не изменена Мужа только спина сильно беспокоит, а так у врача давно не обследовался. Подскажите пож- ста что это может быть я очень сильно переживаю? Обращаться к онкологу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


