ГРЫЖА ДИАФРАГМЫ ЖЕЛУДКА

№822398 Грыжа диафрагмы желудка
Богданова Наталья Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
Обнаружена грыжа диафрагмы желудка . В операции отказано,так как у меня куча заболеваний-склеродермия ,в 2013 перенесла 2 ишимических инсульта, сморщена левая почка, в правой искревлен какой то сосуд и пиелонефрит,тромбофлебит в левой ноге,аритмия ,была кома печени в 2003 г после химотерапии. скажите ,пожалуйста, как мне жить дальше?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как и жили до сих пор. Не думаю, что бы грыжа Вам так мешала!

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашем состоянии и при Ваших сопутствующих заболеваниях необходимо наблюдение у гастроэнтеролога, подбор диеты и режима питания.