ШИШКА НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, ЧУТЬ ВЫШЕ ПОЯСНИЦЫ

№880290 Шишка на позвоночнике, чуть выше поясницы
Наталья Жен., 26 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и страшно ли это... Мне 26 лет, работаю водителем трамвая 4 года.... этим летом появилась боль в пояснице, просидели на больничном девять дней, прокололи диклофенак.. Боль успокоилась ровно на неделю... В следуюшем месяцы, боль усилилась, меня с работы увезли на скорой из за давления, хотя никогда с давлением проблем не было.... Поставили блокаду.... Боль ушла на месяц... Сейчас появилась небольшая шишка на позвоночнике выше поясницы.. Так же боль в пояснице, в ноги отдаёт.. Сейчас и шейный отдел тоже болит.... И грудная клетка стала болеть.... Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеоходроз позвоночника с преимущественным поражением поясничного отдела. Корешковый синдром. Лечение у невропатолога. Поменяйте работу. Ваша работа крайне вредна для Вашего позвоночника. Работая, Вы будете постоянно страдать от подобных болей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга.