ДОБАВОЧНАЯ ДОЛЯ СЕЛЕЗЕНКА
№881006 добавочная доля селезенка
владеслав Муж., 37 лет. украина стараженец
29.10.2015 18:29
мне 37 лет делал кт-нашли воротах отмечаеться круглой форми добавочная доля селезенки но видь рание я неоднократно делал УЗИ и никогда ничего подобного не находили» что это такое

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пустяк! Не обращайте внимания. Повторите исследование у другого врача. Результат может быть другой.
Время создания: 30 Октября 2015 08:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это анатомическая особенность, норма.
Время создания: 31 Октября 2015 20:45
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это случайная находка и расценивается как вариант нормы.
Время создания: 04 Ноября 2015 14:12