Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Плечевой сустав.
ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ.
№907598 Плечевой сустав.
Светлана Жен., 61 лет. РФ Нальчик
18.03.2016 17:46
Здравствуйте, 18.09.2015 года результате бытовой драки, мне нанесли удар по правому плечу, была припухлость, потом появился огромный синяк, боли в плече были терпимыми, старалась не нагружать руку. С декабря месяца боли усилились, не возможно спать на правом боку, иногда из руки непроизвольно падает вещь , которую я дкржала., руку не могу поднять без крика. Сделала УЗИ сказали ничего страшного, а рентгеновский снимок показал остеоартроз плечевого сустава 1-2 степени, акроминально-ключичного сустава -3 степени. Могу ли я предьявить претензии к женщине с которой подралась.
С уважением Светлана.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Данный вопрос относится к разряду юридических, а не медицинских.
Время создания: 19 Марта 2016 07:17
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Претензии предъявлять можете, хотя тяжесть травмы легкая! Полученная травма послужила только пусковым моментом для обострения имеющегося у Вас заболеваний - плече-лопаточного периартрита на фоне шейного остеохондроза.
Время создания: 19 Марта 2016 08:51