КИСТА БЕКЕРА

№918617 Киста Бекера
Галина Жен., 51 лет. Россия Москва
Поставили диагноз разрыв Кисты Бекера, Ультразвуковые признаки двухстороннего гонартроза, синовита левого коленного сустава.Наколенник-контуры,четкие ,ровные. Собственная связка не изменена.Умеренное количество жидкости в передне-верхнем завороте.Контуры суставных поверхностей четкие без краевых костных остеофитов,толщина гиалинова хряща уменьшина в медиальных и латеральных отделах до1,5мм,неравномерная,сужение межсуставной щели с небольшим смещением менисков кнаружи.В подколенной ямке киста 33х32х14мм с неоднородным содержимом и признаками разрыва и наличием анэхогенной полости жидкости под фасцией голени. Пролечилась ультрозвуком, Мовалисом, Кетонолом.....вроде сустав заработал, боль прошла....Назначили носить артрез,купила день поносила все вернулось на круги свои...только теперь боль не только при сгибании,но и под коленной чашечкой на передней части голени. Что делать, хочу найти профессионала ортопеда который поможет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начните с посещения ортопеда по месту жительства. Ведь Ваша проблема относится к разряду типовых и с ней справится любой, даже начинающий, доктор.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К сожалению, у Вас неизлечимое заболевание и помочь Вам не сможет ни один профессиональный ортопед. Ваш диагноз: деформирующий гонартроз, киста Бейкера. Подробности - при личном обращении
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Деформирующий гонартроз киста Бейкера. Лечением занимаются ортопеды. В зависимости от нарушения функции возможно будет необходимо проведение протезированием сустава.