ПОМОГИТЕ! БОЛИ УСИЛИВАЮТСЯ!
№946269 Помогите! Боли усиливаются!
Кристина Жен., 27 лет. Россия Краснодар
16.11.2016 13:33
Добрый день!
Мне 27 лет. У меня боли в правом боку, переходящие по внутренней части ноги, переходящие в коленку, небольшая припухлость большого пальца. Началось год назад, воспалился лимфо узел, по узи норма, общий анализ крови- норма! Затем боли начали появляться в правом боку. Сделала узи по гинекологии и узи брюшной полости, а так же МРТ брюшной полости, результаты не к чему не привели все в норме! Была у гастроэнтеролога по результатом гастрит и повышенная кислотность.На тот момент боли были не интенсивные, но чувствительные. Держала диету, по назначению врача. На данный момент боли усиливаются и отдают в правую ногу. Нога очень сильно болит от лимфа узла и как по ниточке до калена по внутренней части ноги! Боли усиливаются к вечеру! Температура 36,6. Кстати, боли и в правой части головы! Была у невролога, сделала МРТ головного мозга , все в порядке! Можно сказать что все началось с пахового лимфо узла и по всей правой части разнеслось! Я уже не знаю что и думать! Боли усиливаются, пью обезболивающие!
К какому врачу мне обращаться? Куда дальше идти?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
1. Не совсем понятно, как при воспалённом паховом лимфоузле на УЗИ норма. Либо УЗИ не достоверно, либо нет никакого воспаления.
2. Описанные Вами симптомы характерны для неврологической патологии, исходящей из нижне-грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Начните с проведения МРТ указанных отделов позвоночника.
Время создания: 16 Ноября 2016 18:41
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Время создания: 16 Ноября 2016 19:56
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши личные выводы сомнительные. Сделайте р-грамму поясничного отдела позвоночника и обратитесь с этими жалобами к невропатологу.
Время создания: 17 Ноября 2016 05:00