НЕ МОГУ ОТОЙТИ ОТ НАРКОЗА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№94911 Не могу отойти от наркоза после операции
Клавдия Тимофеевна Жен., 58 лет. Россия Ачинск
Добрый день!

Хочу обратиться к Вам за помощью. Мне 58 лет.
22 января мне сделали операцию по удалению желчного пузыря лапароскопией под общим наркозом. До этого два года назад мне уже делали операцию под общим наркозом. Тогда отошла от него нормально. А в этот раз что-то не могу полностью отойти.
Уже прошло 2 недели с момента операции, а я постоянно чувствую сонливость, слабость, головокружения. Стоит мне присесть, как меня клонит в сон.
У меня довольно ответственная работа (с электричеством). Сейчас я ещё пока на больничном, но скоро уже выходить на работу.
У нас маленький городок. Терапевтам до нас нет никакого дела. Не знаю к кому уже обратиться, поэтому ищу помощь у Вас.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Может стоит что-то попить?
Еще, к общей информации, у меня гипертония.

Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этим вопросом Вам нужно обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Клавдия Тимофеевна, здравствуйте. Я присоединяюсь к мнению моего коллеги. Возможно во время начала наркологического обеспечения произошло переразгибание шейных отделов позвоночного столба с компрессией сосудисто-нервных пучков. Возможны безусловно и побочные явления средств для наркоза.
С уважением, д-р Смирнов Е.А.