ПОЛИП ПРЯМОЙ КИШКИ

№969180 полип прямой кишки
марина Муж., 17 лет. Казахстан Тараз
подозревают полип прямой кишки.на данный момент крови в кале не видно.но гемоглобин за 2 недели от126 упал до 80.в чем может быть причина?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследуйтесь.