ОНЕМЕЛА ПРАВАЯ СТОПА ПОСЛЕ ТРАВМЫ НОГТЯ

№974451 Онемела правая стопа после травмы ногтя
Виктория Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Произошла механическая травма правого ногтя. Крови нет, опухоли на пальце тоже, но гудит стопа и есть ощущение онемения в районе близлежащих пальцев ног, а также в районе пяточной и малоберцовой кости. Резкой боли в районе отошедшего ногтя не имею.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прошли эти неприятные ощущения. Палец обработан перекисью водорода, надет бинт. Оставшийся ноготь не синий.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки поражения малоберцового нерва. Поэтому обращаться необходимо к неврологу.