ОНЕМЕНИЕ ПОДУШЕЧКИ ПАЛЬЦЕВ

№995859 Онемение подушечки пальцев
Марина Жен., 18 лет. Россия Москва
Оторвала заусенец на пальце, вытекало немного крови, поболело. Теперь четвертый день онемение подушечки пальца среднего и немного безымянного пальцев. Гноя нет. Стоит ли идти к доктору? Немного беспокоит.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Когда человека что-то беспокоит, он показывается врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Было бы не лишним конечно. Хотя я думаю, что ничего серьезного у вас нет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, конечно. Осмотр хирурга необходим.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
можете сходить, только вряд ли он Вам поможет. по всем данным, есть повреждение веточки нерва. как это произошло, Вам лучше знать. но восстановить его вряд ли будет возможно