ВЕГЕТАТИВНО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№529527 Вегетативно сосудистая дистония
Anita Жен., 25 лет. moskva
Уважаемый доктор,сажите пожалуйста,как мне быть?У меня ВСД,ходила на иглы,5 сеансов без малейшей пользы,сам врач был в шоке,по тибетским терминам у меня «Ветер,холод в почках»Психотерапевт сажает на антидепресанты,что не желательно.Неуели ВСД не лечиться(((
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Сейчас такого диагноза не ставят. Это название целой группы заболеваний. Надо выяснить что конкретно у вас. Иглотерапию надо обязательно делать после рефлексодиагностики, чтобы знать куда конкретно колоть иглы, а не с потолка, тогда и эффект будет. "Ветер" и "холод" - это патогенные биоклиматические энергии. Их надо вначале "отфильтровать" иначе они распространятся в другие системы организма и вызовут дополнительные нарушения.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Грамотная диагностика, применение гомеопатии классической, релаксации, його - терапии - поможет, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да к сожалению сам метод рефлексотерапии не является гарантией излечения того или иного заболевания. Часто ограничением эффективности ИРТ является выбор методик и подготовленность специалиста