ИНФЕКЦИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№182046 инфекции при беременности
света Жен., 34 лет. Красноярск
Добрый день! Будте добры, рассмотрите мои анализы. Я на 23 недели беременности, сдала кровь на инфекции. Результат следующий Chlamydia IgG-1:10, ЦМВ IgG-10.4к.п., Краснуха IgG-15.1МЕ/мл, Герпес IgG-23.7к.п. Остальное все отрицательно. До сдачи крови на инфекции я сдавала мазки , по мазкам был положительно только ЦМВ. Очень переживаю за здоровье малыша.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Доброе утро ,Света! Анализы делаются разными методиками,поэтому для начала нужны нормы для каждого показателя. Потом продолжим общение.