НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ.

№268598 Не могу вылечить простуду.
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Осенью переболела простудой. Температуры не было, было сильное воспаление верхних дыхательных путей (дышать было очень тяжело пять дней),воспаление носоглотки, был герпес и воспаленные лимфо узлы. Лечилась сумамедом и амиксином. В декабре повторилась инфекция вторично все теже симптомы. Затем в феврале лечилась 4 недели и теперь опять. Меняла антибиотики на аугументин и пила отхаркивающее. Вопрос: Хотела бы знать к кому идти на прием и с какими анализами. Хотела обследоваться на вирусы и иммунитет. Подскажите точно названия анализов, знаю по опыту что хорошо проводят анализы в инвитро.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Наталья! Рецидивирующая инфекция указывает на вторичную иммунную недостаточность, для установления диагноза необходимо пройти обследование (иммунный статус) и очную консультацию иммунолога. Лечение и обследование вы можете пройти в нашем центре.