РЕЗУЛЬТАТЫ ИММУОНГРАММЫ

№351111 Результаты иммуонграммы
Алена Жен., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Моей дочери 3г,2.мес. В 2 года начали посещать детский сад. Начались постоянные риносинуситы, зкссудативные отиты. В августе была произведена аденотомия и парацентез барабанных перепонок с 2-х сторон. В октябре уже дважды болели ОРВИ с осложнением в виде экссудативного среднего отита. В июне делали имуннограмму. Результаты следующие: Лейкоцитарная формула: лейкоциты 15,15х10^9/л, б-1,э-2,п-0,с-33,м-4,л-60. Базофилы 0,15х10^9/л, эозинофилы 0,30х10^9/л, нейтрофилы 5,00х10^9/л (СЯН -5,00Х10^9/Л), моноциты 0,61х10^9/л, лимфоциты 9,09х10^9/л. Фагоцитарная активность нейтрофилов: Спонтанная -% 17, ФЧ-8,8 , АКФН: 0,85х10^9/л, НСТ,% 27. Стимулиор. %72, ФЧ -9,2 , АКФН - 3,60х10^9/л, НСТ,% - 40. Иммуноглобулины - IgA- 1,9 г/л, IgM - 1,1 г/л, IgG - 13,0 г/л, IgE - 954 МЕ/мл. Назначен зиртек, тонзиллотрен 1тХ3р/д на 1 месяц, затем бронхомунал по 1 капле 1р/д в течение 10 дней. А также анализы на я/глист, соскоб на энтеробиоз. Результат - паразиты не обнаружены. Эффекта от лечения нет. Что нам предпринять, какие анализы сдать. Как выкарабкаться из постоянных болезней!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Анализ мочи клинический сделайте. Оберегайте ребенка от переохлаждения.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье