ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА ИММУНОФАНОМ

№352554 Длительность восстановления иммунитета иммунофаном
Svetlana Жен., 27 лет. Russia Moskov
Добрый день, рост 166 см.,48 кг. Скажите, пожалуйста насколько эффективно будет лечение иммунофаном (приписали курс - 20 уколов):
Результаты иммунологического исследования:
Т-лимфоциты: 25% (норма 40-60)
Т-хелперы: 17% (30-40)
Т-супрессоры: 8% (15-20)
Т-активные лимфоциты: 16% (25-40)
В-лимфоциты: 9% (15-30)
Иммуноглобулин G: 11,5 г/л (9-15)
Иммуноглобулин A: 1,75 г/л (1,4-2,6)
Иммуноглобулин M: 1,42 г/л (0,8-1,2)
Иммунный комплекс: 18 ед (40-90)
Фагоцитарный индекс: 48% (40-70)
Фагоцитарное число: 16 (8-12)
НСТ-спонтанный: 23% (10)
НСТ-стимулированный: 34% (40-80)

Результаты гормонального исследования:
ТТГ: 1.83 мкМЕ/мл (норма 0.27-4.2)
Т4 св.: 1.21 нг/дл (0.93-1.7)
Т3 св.: 3.1 пг/мл (2.5-4.3)

Бактериологическое исследование кала:
Киш.пал. нормальная: 2,8*10^7 (норма 10^7-10^8)
Киш.пал. с измененными особенностями ферментов: не обнаружена (<10^5)
Киш.пал. лактозонегативная: не обнаружена (0)
Виды микроорганизмов, которые создают гемолиз: 83% (0)
Бифидобактерии: 10^9 (>=10^7-10^8)
Лактобактерии: 10^7 (>=10^6-10^7)
УПМ (кокковые формы): не обнаружены (=<10^6-10^7)
Стафилококк патогенный (плазмоагулирующий): не обнаружено (0)
Стафилококк сапрофитный: не обнаружено (<10^4)
Грибы рода Candida: не обнаружено (=<10^3)
Enterobacteria: 1,2*10^8 (<10^4)
Другие виды микроорганизмов: не обнаружено (=<10^3)

И какое приблизительно время займет подобное лечение, чтобы восстановить иммунитет до нормального уровня?
Мне важен порядок: недели, месяцы, годы? Мне очень важно знать приблизительно так как я не могу заниматься сексом уже 3 года.
Сейчас, вследствии нарушенного иммунитета у меня постоянно в анализах во влагалище:
Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл,
Candida albicans 10^4 КОЕ/мл,
Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл,
Enterococcus faecium 10^7 КОЕ/мл
и их лечение уже три года ничего не дает (одно пропадает - появляется другое). Все врачи сказали, что это из-за иммунитета.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Препаратами в Вашем случае добиться результатов сомнительно. Скорее всего, нарушено кровообращение. Мы лечим, улучшая микроциркуляцию и доставку иммунных агентов крови к проблемному месту.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье