НЕПОДДАЮЩИЕСЯ ЛЕЧЕНИЮ БОЛЕЗНИ

№510387 НЕПОДДАЮЩИЕСЯ ЛЕЧЕНИЮ БОЛЕЗНИ
ЕЛЕНА Жен., 37 лет. РОССИЯ БЕРЕЗОВСКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО УЗНАТЬ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, ЕСЛИ ЛЕЧИШЬСЯ, А НЕ ИЗЛЕЧИВАЕШЬСЯ? У МЕНЯ С ГОД НАЗАД ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ КОМА В ГОРЛЕ, НО ЩИТОВИДКА В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, ЗАТЕМ НЕ МНОГО ПОГОДЯ БЫЛО ТАКОЕ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ- СТОНОВИТСЯ ПЛОХО КАК-БУДТО ВНУТРИ ВСЁ ТРЕСЁТСЯ, СЛАБОСТЬ, НЕМНОГО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, МНЕ ПРОПИСАЛИ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ- ДА СЕРДЦЕ В НОРМЕ, ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ. И НАЧАЛОСЬ- БОЛЕЗНИ ОДНА ЗА ОДНОЙ СТАЛИ ЛИПНУТЬ КО МНЕ: СПЕРВА ЯЗВА ЛУКОВИЦЫ ДПК И ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ, НАЗНАЧИЛИ КЛАРИТРОМИЦИН И ОМЕЗ, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, ТУТ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ( КАК КАША СО СЛИЗЬЮ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА И КИСЛЫМ ЗАПАХОМ) ПРПИСАЛИ НАРИНЕ ИММОДИУМ ПАНКРЕАТИН- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. В ГОРЛЕ И НА МИНДАЛИНАХ ПОЯВИЛСЯ БЕЛЫЙ НАЛЁТ(ОЩУЩЕНИЕ СТЯНУТОСТИ И СУХОСТИ) ПРОПИСАЛИ КАМЕТОН, СТРЕПСИЛС РОМАШКУ)- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, ПОЯВИЛСЯ ГЕМОРРОЙ 2СТАДИИ ПРОПИСАЛИ ДЕТРАЛЕКС И ГИПАТРОМБИН- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Я СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ДА И ЕЩЁ ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ НАШЛИ ГАРДЕНЕЛЛЫ ПРОПИСАЛИ МЕТРОНИДАЗОЛ И ВАГИНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Я СТОЛЬКО УЖЕ СЪЕЛА ТАБЛЕТОК И НИКАКОГО ЭФФЕКТА ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, НА ЧТО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, КАК МНЕ БЫТЬ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Требуются консультации инфекциониста и иммунолога - нужно искать причину. Заочно перечень обследований составить невозможно, но обратить внимание на герпес-вирусные инфекции (ЦМВ, ВЭБ, герпес 6 типа), риккетсиозы и спирохетозы. Сделать развернутую иммунограмму.