ПРОСТУДЫ РЕБЕНКА

№58564 Простуды ребенка
Ксения Жен., 24 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Моему сыну 5 лет. Мы до сих пор не можем нормально посещать сад из-за частых проблем со здоровьем. С сентября по апрель ребенок постоянно болеет. Диагнозы разные: ОРВИ, ларингит, пневмония и еще у нас аденоиды 2-3 ст. При заболеваниях ребенок не всегда температурит. Вот весной была пневмония, а температура при этом была 36.6 В основном лечимся стандартно: ингаляции Лазолван + Беродуал, Эреспал табл., сироп от кашлся, капли в нос и что-нибудь иммуностимулирующее (циклоферон, анаферон, ИРС-19). Хотела в прошлом году сделать сыну вакцинацию против пневмококовой и гемофильной инфекции, но наша терапевт не разрешила. Так же в саду детей прививают против гриппа, но сыну не ставили эту прививку, поскольку он постоянно после болезни и организм слабый, а ее как нам сказали надо ставить когда ребенок после болезни окрепший. Вот, так что я не знаю что делать. А ведь скоро в школу, надо быть здоровым и не пропускать занятия. Посоветуйте как укрепить здоровье ребенка.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Ксения,

Пишите на эл. почту, поделюсь эффективным рецептом народной медицины.

С уважением,
МБ