ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШАТЬ ЛИ ИММУНИТЕТ?
Ольга Р. Жен., 1 лет. россия краснодар
Зарегистрированный пользователь
14.06.2012 16:38
дочке 1,3 тимомегалия 1ст. орз болеет уже 6й раз в 5мес. был ложный круп.две недели назад поднялась температура на зубы до 40,потеряла сознание(невролог поставил вестибулопатия и еденичный синкопальный пароксизм)затем была крапивница на малину через день после сыпи поднялась на сутки t«38,3,еще через з дня началось орз(насморк кашель t»37,2второй день,болеем все)педиатр сказала что у нас иммунодифецитное состояние и прописала изопринозин по 1/2 2р в день длительность не помню,вес ребенка 9200.стоит ли пить это лекарство,будет ли от него больше пользы чем вреда?в год проходили два курса тимогена спрей нозальный с интервалом в месяц результат-0!простуды затяжные кашляет впервые а вот насморк порой сохраняется до 1,5мес.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


